Давайте знакомиться!
На данный момент в детском саду "Айгуль"с.Яратово работает сплоченный и дружный коллектив.

Заведующая- Карамурзина Люция Ражаповна.Образование-высшее педагогическое(Магнитогоский филиал Восточного экономико-гуманитарного университета,факультет педагогической психологии-2005 г.в.Магнитогорский государственный университет,факультет филологии-2011г.в.Сибайский институт Башгосуниверситета,факультет дошкольной педагогики и психологии-2014(июль).Стаж работы-13 лет.Квалификационная категория-1.

Воспитатель-Гадельшина Гульнара Ахметовна.Образование-высшее педагогическое(Сибайский институт Башгосуниверситета,факультет дошкольной педагогики и психологии-1999г.в)Стаж работы-28 лет.Квалификационная категория-высшая.

Воспитатель-Гадельшина Гульдар Раисовна.Образование-незаконченное высшее(Сибайский институтБашгосуниверситета,факультет дошкольной педагогики и психологии-2014г.(июль)Стаж работы-20 лет.Квалификационная категория-1.

Музыкальный руководитель-Гадельшина Гульсина Мансуровна.Образование неполное высшее(Сибайский педагогический колледж,музыкальное отделение-2010 г.в.)Стаж работы-1 год.Квалификационной категории нет.